hotelsbanjaluka.com
Hotels
Banja Luka

3-Sterne-Hotels infos Banja Luka - Seite 9

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
3 Sterne Hotels in Banja Luka

300 Unterkünfte in Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Apartman 777 Lux

Apartman 777 Lux

Svetozara Markovića 5, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 900 m

Fabelhaft
10 Bewertungen
8.9
Apartman AsHome

Apartman AsHome

Слободана Кустурића 14 Slobodana Kusturica 14, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.4 km

Außergewöhnlich
5 Bewertungen
9.6
Apartman I&T

Apartman I&T

Beogradska 15 5, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.2 km

Außergewöhnlich
18 Bewertungen
10
Apartman KK VII

Apartman KK VII

Prvog krajiškog korpusa 3, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 700 m

Außergewöhnlich
29 Bewertungen
9.9
Apartman Latea

Apartman Latea

Krajiških brigada 153A, Stan 8, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.0 km

Außergewöhnlich
30 Bewertungen
9.5
Apartman Mejdan

Apartman Mejdan

Cara Lazara 34 1st floor, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 950 m

Sehr gut
70 Bewertungen
8.4
Apartman Milka

Apartman Milka

Rajka Bosnića 4, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 2.3 km

Sehr gut
23 Bewertungen
8.5
Apartman MYKA sa privatnim parkingom

Apartman MYKA sa privatnim parkingom

Milana Karanovića 39, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.7 km

Außergewöhnlich
29 Bewertungen
9.9
Apartman Phoenix

Apartman Phoenix

Akademika Jovana Surutke 19, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.5 km

Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.8
Apartman sa dvije sobe

Apartman sa dvije sobe

Vojvode Stepe Stepanovića 171, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.5 km

Apartman So Chic kod Kastela

Apartman So Chic kod Kastela

Miloša Obilića 20, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 850 m

Außergewöhnlich
32 Bewertungen
9.8
Apartmani Galerija

Apartmani Galerija

Milana Karanovića 39, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.8 km

Außergewöhnlich
28 Bewertungen
9.8
Apartmani Prag

Apartmani Prag

Kralja Petra II 168, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.6 km

Hervorragend
54 Bewertungen
9.4
Apartment 27 small

Apartment 27 small

Vojvode Radomira Putnika, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 650 m

Apartment No1

Apartment No1

Gundulićeva 104, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.2 km

Sehr gut
1 Bewertungen
8
briliNIGHT

briliNIGHT

Simeuna Đaka 50 Prvi sprat, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 600 m

Außergewöhnlich
19 Bewertungen
10
Central Point Apartmani, Banja Luka

Central Point Apartmani, Banja Luka

Vidovdanska 6, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 550 m

Außergewöhnlich
68 Bewertungen
9.7
Central Spot BL

Central Spot BL

Bulevar cara Dušana 21, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 350 m

Außergewöhnlich
33 Bewertungen
9.9
Chill In Apartman

Chill In Apartman

Bulevar cara Dušana 6, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 300 m

Außergewöhnlich
38 Bewertungen
9.8
City Center Apartment

City Center Apartment

Novice Cerovića 19, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 950 m

Außergewöhnlich
30 Bewertungen
9.9
Cozy Home II

Cozy Home II

Bulevar vojvode Stepe Stepanovića 79, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.1 km

Außergewöhnlich
17 Bewertungen
10
MN apartman

MN apartman

Skendera Kulenovića, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 900 m

Außergewöhnlich
11 Bewertungen
9.9
Nova varos apartman

Nova varos apartman

Njegoševa 8, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.3 km

San centar apartment

San centar apartment

Bulevar cara Dušana 2, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 250 m

Hervorragend
4 Bewertungen
9.2
SM studio apartman

SM studio apartman

Mirka Kovačevića 9, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 800 m

Außergewöhnlich
45 Bewertungen
9.7
Stan Banja Luka

Stan Banja Luka

Petra Rađenovića 13, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 950 m

Hervorragend
42 Bewertungen
9.4
Studio apartman Adria downtown

Studio apartman Adria downtown

Bulevar cara Dušana 1, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 250 m

Außergewöhnlich
35 Bewertungen
9.7
Studio Apartman Ana

Studio Apartman Ana

Anđe Knežević 4, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 700 m

Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.6
Studio Mint&White Borik

Studio Mint&White Borik

Milana Karanovića 57 broj apartmana 52, 6 sprat, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.8 km

Außergewöhnlich
19 Bewertungen
9.9
Terracotta Oasis

Terracotta Oasis

Bulevar srpske vojske 15g, Banja Luka, Bosnien und Herzegovina

Zentrum: 1.8 km

Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10
Show 241 to 270 from 300 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!